Расписание

Следите за актуальным расписанием в нашем приложении. Нажмите на нужную кнопку, и у вас откроется актуальное расписание

ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ
ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
8:30
09:00  BARRE (60 мин) INTERVAL (60мин) FT Платно BARRE (60 мин) STRONG BODY Платно
10:00 STRETCH (60 мин)
Здоровая спина (60 мин)

ZUMBA
(60 мин)
STRETCH
(60 мин)
ZUMBA
(60 мин)
10:30  Хатха-YOGA
(60 мин)
11:00 CALLANETICA (60 мин) CALLANETICA
(60 мин)
CALLANETICA
(60 мин)
TABATA & CROSSFIT (60 мин)
12:00 Здоровая спина (60 мин) STRETCH (60 мин)
18:00 PILATES (60 мин) Pilates
(60 мин)
STRETCH
(60 мин)
18:30
19:00  Total Body
(60 мин)
MMA
(60 мин)
 МТ
(60 мин)
19:00 MMA МТ (60 мин) STRETCH
(60 мин)
20:00 ZUMBA (60 мин)  CALLANETICA
(60 мин)
 Хатха-YOGA (60 мин)
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ В БАССЕЙНЕ
11:00 Плавание
(5-8лет) Платно
12:00 Плавание
(5-8лет) Платно
13:00  АКВААЭРОБИКА (60 мин) Платно
14:00  Плавание
  (9-12лет) Платно
15:00 Плавание (9-12лет) Платно
16:00
16:45
17:00 Плавание (6-8лет) Платно Плавание (9-12лет) Платно  Плавание (6-8лет) Платно
19:00 АКВААЭРОБИКА
(60 мин)
Платно
Плавание (9-12лет) Платно АКВААЭРОБИКА (60 мин) Платно Плавание (9-12лет) Платно  Плавание (9-12лет) Платно
19:45
20:00
ДЕТСКИЕ ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ
16:15 Худож. гимнастика (5-10лет) Платно ОФП+Растяжка Платно
16:15 Бокс (5-9 лет) Платно
17:00 ОФП+Растяжка (5-10 лет) Платно Бокс (9-12лет) Платно Бокс (5-8 лет) Платно
17:30
17:50
18:00  MMA
(6-14 ЛЕТ/ 60 мин) Платно
Dance School Платно MMA
(6-14 ЛЕТ /60 мин) Платно
Бокс (9-12лет) Платно
19:00
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТНЫЕ ЗАНЯТИЯ
 11:00 Аэрострейчинг
 12:30
19:00 Хатха-YOGA
(60 мин)
Силовая йога Платно
20:00 Бокс
Платно
Плавание
для взрослых
Платно
Бокс
Платно
20:00  Аэройога SUPER SCULPT Платно  Аэройога
 
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ
ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
8:30              

09:00
 BARRE INTERVAL FT (Платно) BARRE
STRONG BODY
(Платно)
   

10:00

STRETCH

Здоровая спина

ZUMBA

STRETCH

ZUMBA
Аэрострейчинг
(Платно)
 
10:30              Хатха-YOGA

11:00
    CALLANETICA   CALLANETICA CALLANETICA TABATA & CROSSFIT

12:00
          Здоровая спина STRETCH
13:00    

      АКВААЭРОБИКА

18:00
PILATES
      PROSTRETCH    

19:00
 Total Body   MMA  МТ STEP&ZUMBA    

19:00
Хатха-YOGA
(Платно)
           
19:00 MMA МТ STRETCH  Силовая йога (Платно)
     
19:00 АКВААЭРОБИКА   АКВААЭРОБИКА        

20:00
ZUMBA  CALLANETICA  Плавание для взрослых (Платно)  Хатха-YOGA      

20:00
    Zumba
     

20:00
Аэройога
(Платно)
      Аэройога
(Платно)
   

21:00
Джампинг
 (батуты)
 платно
    Джампинг
(батуты) платно
     
ПЛАТНЫЕ ДЕТСКИЕ ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ
11:00    

      Плавание
(5-8 лет)
12:00    

    Плавание
(5-8 лет)
 
14:00    

    Плавание
(9-12 лет)
 
15:00    

      Плавание
(9-12 лет)

16:00
    Плавание
( 5-8 лет )
Плавание
( 5-8 лет )
     

16:15
Худож. гимнастика
(5-10 лет)
  ОФП+Растяжка
(5-10 лет)
       
16:15
           
17:00 ОФП+Растяжка
(5-10 лет)
Плавание
(6-8лет)
 Плавание
(9-12лет)

Плавание
(6-8 лет)
 
18:00  MMA
(6-14 ЛЕТ) 
Dance School MMA
(6-14 ЛЕТ) 
     
19:00   Плавание
(9-12 лет)
  Плавание
(9-12 лет)
Плавание
(9-12 лет)
   

21:00
             
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ
ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
8:30
09:00  BARRE INTERVAL FT (Платно) BARRE STRONG BODY (Платно)
10:00 STRETCH
Здоровая спина

ZUMBA
STRETCH ZUMBA Аэрострейчинг (Платно)
10:30  Хатха-YOGA
11:00 CALLANETICA CALLANETICA CALLANETICA TABATA & CROSSFIT
12:00 Здоровая спина STRETCH
13:00
АКВААЭРОБИКА
18:00 PILATES Pilates PROSTRETCH
19:00  Total Body MMA  МТ STEP&ZUMBA
19:00 Хатха-YOGA (Платно)
19:00 MMA МТ STRETCH  Силовая йога (Платно)
19:00 АКВААЭРОБИКА АКВААЭРОБИКА
20:00 ZUMBA  CALLANETICA  Плавание для взрослых (Платно)  Хатха-YOGA
20:00 Бокс (Платно) Бокс (Платно)
20:00 Аэройога (Платно) Аэройога (Платно)
ПЛАТНЫЕ ДЕТСКИЕ ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ
11:00
Плавание (5-8 лет)
12:00
Плавание (5-8 лет)
14:00
Плавание (9-12 лет)
15:00
Плавание (9-12 лет)
16:00 Плавание
( 5-8 лет )
Плавание ( 5-8 лет )
16:15 Худож. гимнастика (5-10 лет) ОФП+Растяжка (5-10 лет)
16:15 Бокс (5-9 лет)
17:00 ОФП+Растяжка (5-10 лет) Плавание (6-8лет)  Плавание
(9-12лет)
Бокс (9-12 лет) Плавание
(6-8 лет)
Бокс (5-8 лет)
18:00  MMA
(6-14 ЛЕТ) 
Dance School MMA
(6-14 ЛЕТ) 
Бокс (9-12 лет)
19:00 Плавание (9-12 лет) Плавание
(9-12 лет)
Плавание
(9-12 лет)
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ
ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
8:30
09:00  BARRE INTERVAL FT Платно BARRE STRONG BODY Платно
10:00 STRETCH
Здоровая спина

ZUMBA
STRETCH ZUMBA
10:30  Хатха-YOGA
11:00 CALLANETICA CALLANETICA CALLANETICA Аэрострейчинг TABATA & CROSSFIT
12:00 Здоровая спина STRETCH
18:00 PILATES Pilates STRETCH
18:30
19:00  Total Body Хатха-YOGA MMA  МТ
19:00 MMA МТ STRETCH  Силовая йога
20:00 ZUMBA Бокс (Платно) Аэройога  CALLANETICA  Плавание для взрослых (Платно) SUPER SCULPT (Платно)  Хатха-YOGA Бокс (Платно)   Аэройога
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ В БАССЕЙНЕ
11:00 Плавание
(5-8лет) Платно
12:00 Плавание
(5-8лет) Платно
13:00  АКВААЭРОБИКА
14:00  Плавание
  (9-12лет) Платно
15:00 Плавание (9-12лет) Платно
16:00
16:45
17:00 Плавание (6-8лет) Платно Плавание (9-12лет) Платно  Плавание (6-8лет) Платно
19:00 АКВААЭРОБИКА Плавание (9-12лет) Платно АКВААЭРОБИКА Плавание (9-12лет) Платно  Плавание (9-12лет) Платно
19:45
20:00
ПЛАТНЫЕ ДЕТСКИЕ ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ
16:15 Худож. гимнастика (5-10лет) ОФП+Растяжка
16:15 Бокс (5-9 лет)
17:00 ОФП+Растяжка (5-10 лет) Бокс (9-12лет) Бокс (5-8 лет)
17:30
17:50
18:00  MMA
(6-14 ЛЕТ/ 60 мин) 
Dance School MMA
(6-14 ЛЕТ) 
Бокс (9-12лет)
19:00
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТНЫЕ ЗАНЯТИЯ
 11:00 Аэрострейчинг
 12:30
19:00 Силовая йога Платно
20:00 Бокс
Платно
Плавание
для взрослых
Платно
Бокс
Платно
20:00  Аэройога SUPER SCULPT Платно  Аэройога

ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ

09:00

BARRE

10:00

STRETCH

18:00

PILATES (60 мин)

19:00

TOTAL BODY

19:00

MMA

20:00

ZUMBA (60 мин)

ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ В БАССЕЙНЕ

19:00

АКВААЭРОБИКА (60 МИН)

ДЕТСКИЕ ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ

16:15

Худож. гимнастика (5-10лет)

16:15

бокс (5-9лет)

17:00

офп+растяжка (5-10лет)

18:00

ММА (6-14лет)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТНЫЕ ЗАНЯТИЯ

19:00

Хатха YOGA Платно

20:00

Аэройога Платно

20:00

БОКС Платно

ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ

09:00

BARRE

10:00

STRETCH

18:00

PILATES

19:00

TOTAL BODY

19:00

MMA

19:00

АКВААЭРОБИКА

19:00

Хатха YOGA Платно

20:00

ZUMBA

20:00

Аэройога Платно

21:00

Джампинг ( батуты) платно

ПЛАТНЫЕ ДЕТСКИЕ ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ

16:15

Худож. гимнастика (5-10лет)

17:00

офп+растяжка (5-10лет)

18:00

ММА (6-14лет)

  • STRETCH — тренировка направлена на развитие гибкости всего тела;
  • ММА (6-14 лет) — смешанные единоборства для детей;
  • STEP — аэробная тренировка с использованием степ платформы;
  • PILATES — тренировка направлена на развитие мышц всего тела, улучшения осанки и координации;
  • ЙОГА — направлена на улучшение работы тела, развития гибкости, укрепления мышц и связок, снятие психоэмоционального напряжения благодаря особым  дыхательным упражнениям;
  • BODY SCULPT —  система упражнений которые направлены на развитие силы;
  • HIP-HOP (дети) — одно из направленный танца, которое представляет собой гармоничное сочетание элементов самых различных стилей танца;
  • UPPER BODY — тренировка направлена на развитие групп мышц груди, рук, плеч, спины и пресса;
  • LOWER BODY — тренировка высокой интенсивности, обеспечивающая мощный жиросжигающий эффект нижней части тела;
  • FITBALL — тренировка направлена на укрепление мышц всего тела, с использованием гимнастического мяча;
  • MIXFORMAT — аэробная тренировка, направлена на развитие силы, способствует быстрому сгоранию жировой массы и появлению мышечного рельефа;
  • ABS+STRETCH — силовая тренировка мышц брюшного пресса в комбинации с упражнениями на растягивание основных групп мышц;
  • ZUMBA — танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов;
  • МТ — силовая тренировка средней и высокой интенсивности для проработки всех крупных мышечных групп;
  • CALLANETICA —  это комплекс гимнастических упражнений, направленных на сокращение и растяжение мышц;
  • INTERVALL — это тренировка с чередованием интервалов с высокой и низкой интенсивностью физической нагрузки;
  • TABATA — это высокоинтенсивный интервальный тренинг, цель которого выполнить максимальное количество движений за минимальное время;
  • ЙОГАЛАТЕС — удивительный синтез двух высокоэффективных систем: йоги и пилатеса

Каждая тренировка - это шаг вперед!
Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...