Расписание тренировок Фитнес клуба “Свобода фитнеса”

ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ
ВРЕМЯПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТАВОСКРЕСЕНЬЕ
8:30Зал № 1
YOGA (90 мин)
Ольга
  Зал № 1
YOGA (90 мин)
Ольга
9:00Зал № 1
INTERVAL
Андрей
Зал № 1
INTERVAL
Андрей
10:00Бассейн
AQUA AEROBICS
Ольга
Зал № 1
STRETCH
Андрей
Зал № 1
ZUMBA
Екатерина
Зал № 1
STRETCH
Андрей
Зал № 1
ZUMBA
Екатерина
11:00Зал № 1
CALLANETICA
Екатерина
Зал № 1
CALLANETICA
Екатерина
Зал № 1
CALLANETICA
Екатерина
12:00Бассейн
AQUA AEROBICS
Катя
14:00Зал № 1
МТ
Андрей
15:00Зал № 1
YOGA (90 мин.)
Андрей
18:00Зал № 2
PILATES
Елена
Зал № 2
ZUMBA
Кристина
Зал № 1
STEP
Андрей
Зал № 1
PILATES
Екатерина
19:00Бассейн
AQUA AEROBICS
Елена
Зал № 1
BODY SCULPT
Екатерина
Зал № 1
FITBALL
Елена
Зал № 1
МТ
Андрей
Зал № 1
FITBALL
Екатерина
19:00Зал № 1
STEP
Андрей
19:00Зал единоборств
BOXING
Артем
Зал единоборств
BOXING
Артем
20:00Зал № 1
CALLANETICA
Екатерина
Бассейн
AQUA AEROBICS
Елена
Зал № 1
YOGA (90 мин.)
Андрей
Зал № 1
ZUMBA
Кристина
ДЕТСКИЕ ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ
11:00ДЕТСКИЙ КЛУБ
(3-10 лет)
18:00ММА
(6-14 лет)
АКРОБАТИКА
(3-5 ЛЕТ)
ММА
(6-14 лет)
АКРОБАТИКА
(3-5 ЛЕТ)
19:00ПЛАВАНИЕ
6 -12 лет
ПЛАВАНИЕ
6 -12 лет
ПЛАВАНИЕ
6 -12 лет
ДЕТСКИЕ ПЛАТНЫЕ ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ
14:00   Школа плавания
с 9 лет
(платное)
14:45Школа плавания
с 9 лет
(платное)
16:00Школа плавания
с 9 лет
(платное)
Школа плавания
с 5 – 9 лет
(платное)
Школа плавания
с 9 лет
(платное)
Школа плавания
с 5 – 9 лет
(платное)
Школа плавания
с 5 – 9 лет
(платное)
16:45  Школа плавания
с 5 – 9 лет
(платное)

STRETCH – тренировка направлена на развитие гибкости всего тела;
ММА (6-14 дети) – смешанные единоборства для детей;
STEP – аэробная тренировка с использованием степ платформы;
PILATES – тренировка направлена на развитие мышц всего тела, улучшения осанки и координации;
ЙОГА – направлена на улучшение работы тела, развития гибкости, укрепления мышц и связок, снятие психоэмоционального напряжения благодаря особым  дыхательным упражнениям;
BODY SCULPT –  система упражнений которые направлены на развитие силы;
HIP-HOP (дети) – одно из направленный танца, которое представляет собой гармоничное сочетание элементов самых различных стилей танца;
UPPER BODY – тренировка направлена на развитие групп мышц груди, рук, плеч, спины и пресса;
LOWER BODY – тренировка высокой интенсивности, обеспечивающая мощный жиросжигающий эффект нижней части тела;
FITBALL – тренировка направлена на укрепление мышц всего тела, с использованием гимнастического мяча;
MIXFORMAT – аэробная тренировка, направлена на развитие силы, способствует быстрому сгоранию жировой массы и появлению мышечного рельефа;
ABS+STRETCH – силовая тренировка мышц брюшного пресса в комбинации с упражнениями на растягивание основных групп мышц;
ZUMBA – танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов;
МТ – силовая тренировка средней и высокой интенсивности для проработки всех крупных мышечных групп;
CALLANETICA –  это комплекс гимнастических упражнений, направленных на сокращение и растяжение мышц;
INTERVALL – это тренировка с чередованием интервалов с высокой и низкой интенсивностью физической нагрузки;
TABATA – это высокоинтенсивный интервальный тренинг, цель которого выполнить максимальное количество движений за минимальное время;
ЙОГАЛАТЕС – удивительный синтез двух высокоэффективных систем: йоги и пилатеса.

Каждая тренировка - это шаг вперед! Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...

Меню